КЧК – монопородная – «ЭЛИТА»
Эксперт Zoran Curcic (Сербия)
фото с выставки
BOB - Аэлита Джан Фиджей (Викинг Экселлент + Целозия)
BOS - Центурион Диаманд (Pleasantview Bestik + Злата Ридж фром Голден Хаус Минарди)
BOBj - Тина Трейдинг Алессо (Boston + Анаис Файн Леди)
BOBb - Риджэ’с Стар Жереми Рэд (N'Gai Zamu of Ginba's Hero + Ребекка Риджистар)
BOBp - Клеопатра (Pleasantview Bestik + Аркада)
КОНКУРСЫ
Лучшая Пара – РР’Шаффлинг Моушн Базиль Василек + Фэнлайн Елена Прекрасная Лучший Производитель - Тина Трейдинг Квинс
Лучший Питомник - «Фэнлайн»
Мисс Женственность - Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma
Мистер Мускул - РР`Шаффлинг Моушн Базиль Василек
Волшебный Окрас - Центурион Диаманд
Лучшая Голова - Ажани Кьяра
Супер Ридж - Альфина Альена
Ребенок и собака
1 место - Heshima ya Kimba Fuka Shabalala и Котельникова Настя 14 лет
2 место – Риджэ’с Стар Женевьева и Корнаков Вова 7 лет
3 место – Ребекка Риджес Стар – Камле Филипп 11 лет
КОБЕЛИбэби
Риджэ’с Стар Жереми Рэд (N'Gai Zamu of Ginba's Hero + Ребекка Риджистар) – CW, BOBb
Тина Трейдинг Макар (Boston + Тина Трейдинг Жозефина) – R.CW
Эхо Нагони Бата Нгонг (Karoskioof B of Harjaselan + Натали Нагония) – оч.персп.3
Эхо Нагони Бенуэ Пумани (Karoskioof B of Harjaselan + Натали Нагония) – оч.персп.4 щенков
Тина Трейдинг Даниэль (Тина Трейдинг Заур + Оливия) – CW
Тина Трейдинг Дарвин Джус (Тина Трейдинг Заур + Оливия) – оч.персп., R.CW
Митчелл Рубанза (Grownwood Foegiele + Цветик Рица Мастерица) – оч.персп.3
Аресвума Вумба Вума (Винсент + Vizara Iringa Aresvuma) – оч.персп.4
юниоров
Жахар Занго (Shangani Umvutcha Lonzo + Веста) – CW, Юный Чемпион Элиты
РР`Шаффлинг Моушн Базиль Василек (Boston + Маджораска Шведская) – R.CW
Тина Трейдинг Шервуд (Тина Трейдинг Квинс + Ева) – отл.3
Тина Трейдинг Янкель Бумер (Boston + Валенсия Лайт) - отл.4
промежуточный
Таир Тема (Pleasantview Bestik + Чокопи Лори) – CW, CC
Тина Трейдинг Царь (Тина Трейдинг Квинс + Георгина Флер из Гарема Валерия) – R.CW, CC
Тина Трейдинг Центурион (Тина Трейдинг Квинс + Георгина Флер из Гарема Валерия) – отл.3, CC
Heshima ya Kimba Fuka Shabalala (Thau Gawie of Nullgai + Heshima ya Kimba Chakanyuka) – отл.
Батлер Ретт (Витовт Сайшен + Вильма) – отл.
открытый
РР`Шаффлинг Моушн Алькапонэ (Wayamba Bwana + Патрисия Литл Дапингтон) – CW, CC, ЛК-3
Акелло Сафари Данзи (Винсент + Николь) – R.CW, CC
Фэнлайн Юпитер Артус Данелло (Lovfallan’s Master + Caiwana Satanela) – отл.3, СС
Тайсон Тибо (Pleasantview Bestik + Чокопи Лори) – отл.4, СС
рабочий
Тина Трейдинг Квинс (Boston + Марта) – CW, CC
победителей
Ажани Кейптаун (Ukukhanya Scout The Red Baron + Миледи) – CW, CC
Августин Экселлент (Викинг Экселлент + Целозия) – R.CW, CC
чемпионов
Shangani Umvutcha Lonzo (Pacha + Shangani Askari) – CW, CC, ЛК-2, КЧК (переходящий от Центуриона Диаманда)
Тина Трейдинг Платон (Boston + Бастинда) – R.CW, CC
Цербер Дон Люкс (Sabu Alexander + Феричита Амор) – отл.3, СС
чемпионов НКП
Центурион Диаманд (Pleasantview Bestik + Злата Ридж фром Голден Хаус Минарди) – CW, BOS, КЧК, Чемпион Элиты
СУКИ
бэби
Тина Трейдинг Лайма-Грета (Тина Трейдинг Платон + Бьюти) – СW
Риджэ’с Стар Женевьева (N'Gai Zamu of Ginba's Hero + Ребекка Риджистар) – R.CW
Эхо Нагони Багира (Karoskioof B of Harjaselan + Натали Нагония) – оч.персп.3
щенков
Клеопатра (Pleasantview Bestik + Аркада) – CW, BOBp
Вектра (Витовт Сайшен + Альпина) – R.CW
Тина Трейдинг Даная (Тина Трейдинг Заур + Оливия) – оч.персп.3
юниоров
Тина Трейдинг Алессо (Boston + Анаис Файн Леди) – CW, ССj, КЧКj, Юный Чемпион Элиты, BOBj
Фэнлайн Еглава Мисти (Maxwood Tshabo + Царевна Несмеяна) – R.CW, CCj
Тина Трейдинг Беверли (Тина Трейдинг Бисер + Тина Трейдинг Земфира) – отл.3, ССj
Фэнлайн Елена Прекрасная (Maxwood Tshabo + Царевна Несмеяна) – отл.4, ССj
Фэнлайн Единственная (Maxwood Tshabo + Царевна Несмеяна) – отл.
промежуточный
Далахари Королева Зулусов (Boston + Альбиона Грейнджер) – CW, CC
Фэнлайн Горячая Штучка Шаффлинг Моушн (Wayamba Bwana + Фэнлайн Фортуна Швеции) – R.CW, CC
Тина Трейдинг Таис (Ramses Beni`s Ridges + Ева) – отл.3, СС
Фэнлайн Гордая Кармен (Wayamba Bwana + Фэнлайн Фортуна Швеции) – оч.хор
открытый
Ажани Кьяра (Ukukhanya Scout The Red Baron + Миледи) – CW, CC, ЛС-2, КЧК (переходящий от Аэлита Джан Фиджей)
Фэнлайн Ванда Ваямба (Wayamba Bwana + Фэнлайн Тайна Родезии) – R.CW, СС
Тина Трейдинг Земфира (Boston + Циния) – отл.3, СС
Бланка Беладонна (Вербус Демибаф Экзотик + Амабель Любезная) – оч.хор
рабочий
Тина Трейдинг Сандра (Boston + Мирада) – CW, CC
Ребекка Риджес Стар (Lovfallan’s Master + Кэролайн) – R.CW, CC
Бренда Сарбона (Витовт Сайшен + Вильма) – оч.хор
победителей
Альфина Альена (Astor Rodezia + Барселина) – CW, CC, ЛС-3
Гуми Гамба (Винсент + Звезда Новгородская) – R.CW, CC
Тина Трейдинг Целестина (Тина Трейдинг Квинс + Георгина Флер из Гарема Валерия) – отл.3, СС
чемпионов
Harmakhis Wisdom Daksha of Aresvuma (Pronkberg Makari + Maya Delle Cime Bianche) - CW, CC, ЛС-4
Веллари (Pleasantview Bestik + Зульфия) – R.CW, CC
Маджораска Шведская (Lovfallan’s Master + Хильда) – отл.3, СС
чемпионов НКП
Аэлита Джан Фиджей (Викинг Экселлент + Целозия) – CW, BOB, КЧК, Чемпион Элиты
Барселина (Эзоп + Мирабелла) – R.CW