ПИТОМНИК "EHO NAGONII"
Эхо НагонииЭхо Нагонии

::
Питомник «Эхо Нагонии» зарегистрирован в 2003 году

:: Основательница питомника – Натали Нагония, которая является Кандидатом в Интерчемпионы, Мультичемпионом, Чемпионом России, Беларуси, Молдовы, Боснии и Герцеговины, чем продолжила традиции обеих линий своих замечательных предков, ее отец и дед являются признанными Интер и Мультичемпионами. Папа Натали - Ловфэлланс Мастер, привезённый в Россию из Швеции, дедушка по маме - Вербус Демибаф Экзотик, он стал первым Интерчемпионом среди родезийских риджбеков российского разведения, и имеет много достойных потомков чемпионов

::
В 2003 году в питомнике «Эхо Нагонии» был рожден помет от Чемпиона России Фэнлайн Анкла. Среди детишек этого помета есть победители в щенках, юниорах и первый взрослый чемпион Адам Ридж Кардиган

::
25 сентября 2005 года в нашем питомнике родились щенки от выездной вязки Натали Нагонии. Отец щенков стоит третьим в рейтинге Лучшей Десятки Выставочных Риджбеков Финляндии, импортирован в питомник "HARJASELAN" из известнейшего питомника Африки "KAROSKLOOF". Он также имеет титулы интер и мультичемпиона.

::
В марте 2007 года нашим питомником в совладение с Ириной Малининой (питомник «Маулана») была приобретена Jewelridge Brilliant Ohara (по-домашнему - Охара, Хася). Ее мама Lovfallan`s Spicy рождена в питомнике "LOVFALLAN", как и Ловфэлланс Мастер, папа нашей старшей риджбечки Натали Нагонии. Папа Охары - Jumanne van het Maasjesfles из Голландии, рожден в питомнике "VAN HET MAASJESFLES", обладатель отличного темперамента и выставочных побед!

::
На данный момент Охара имеет титул Юный Чемпион России, Юный Чемпион Литвы, Кандидат в Интерчемпионы, Чемпион России, Чемпион РКФ! Надеемся, она продолжит славные победы своих предков!

::
Осенью 2007 года Натали Нагония третий раз вышла замуж. На этот раз ее мужем стал импортированный из Южной Африки Чемпион Karoskloof Gizan Buka.

Мы любим родезийских риджбеков и всегда открыты для общения!


Людмила и Андрей Котельниковы
тел. +7 (495) З99-10-52, +7 (495) 772-65-83
питомник "ЭХО НАГОНИИ"
 
След. »
Общение

ИСЧЕРПЫВАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОРОДЕ

Статьи и информация по здоровью и кормлению,
воспитанию, дрессировка и спорт, выставки.
Фотографии ваших любимцев.

Контакты

СОВЕТ КЛУБА

+7 (916) 544-03-89 Людмила Котельникова
+7 (909) 921-66-34 Оксана Серова

Клуб Родезийский Риджбек © 2009
Создание и поддержка сайта: Maulana and Azoff
Телефон: +7 (909) 921-66-34